«Группа ЛСР» получила звание «Элита строительного комплекса России»

09 августа 2016

В преддверии профессионального праздника День строителя в Москве подвели итоги XX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, почетную награду на котором получила «Группа ЛСР».

Компания неоднократно принимала участие в данном конкурсе и каждый раз получала высокую оценку своей деятельности со стороны профессионального сообщества. В этом году очередное достижение: «Группе ЛСР» присвоили почётное звание «Элита строительного комплекса России» и удостоили Кубка «Гран-при — второй степени». Напомним, что на протяжении нескольких лет подряд компанию награждали дипломом I степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов».

Ежегодно отбор победителей осуществляется на основании показателей выполнения инвестиционно-производственной программы, финансово-экономических результатов, социальных результатов и охраны труда, научно-технического уровня производства, а также качества строительно-монтажных работ и выпускаемой продукции.

Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию проводится с 1996 года по инициативе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации. Его цель — выявление наиболее эффективно работающих российских организаций и предприятий строительного комплекса и популяризация передового опыта в сфере проектирования, изыскания и строительства.

группа лср лср недвижимость

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья