«Группа ЛСР» во главе рейтинга крупнейших застройщиков России

02 декабря 2016

Национальное объединение застройщиков жилья опубликовало обновленный рейтинг крупнейших девелоперов России 2016 года по объемам текущего строительства, который в очередной раз возглавила «Группа ЛСР».
 
Объем текущего строительства «Группы ЛСР» составил порядка 2,34 млн кв. м. На сегодняшний день «Группа ЛСР» реализует ряд масштабных проектов в городах присутствия: «ЗИЛАРТ» и «ЛУЧИ» в Москве, «Цветной город» и «Новая Охта» в Санкт-Петербурге, «Мичуринский» в Екатеринбурге. Все жилые комплексы отличаются индивидуальным подходом к архитектуре, продуманными планировками и наличием всей необходимой инфраструктуры на территории.
 
«Удерживать первую строчку в рейтинге застройщиков нашей страны — очень ответственная задача. Мы видим, что надежность строительных компаний становится важнейшим фактором при покупке квартиры, поскольку именно она гарантирует, что дом будет достроен и сдан в заявленные сроки. К сожалению, так работают далеко не все. Мы же в свою очередь не только выводим новые проекты на рынок, но и тщательно выполняем все обязательства перед нашими клиентами», — подчеркнул директор по работе с инвесторами и связям с общественностью «Группы ЛСР» Юрий Ильин.
 
Единый реестр застройщиков — уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Он включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.
 
Также напомним, что по версии РБК-500 «Группа ЛСР» была названа крупнейшим застройщиком жилья в стране по объемам выручки.

группа лср лср недвижимость жк цветной город жк новая охта

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья