«Группа ЛСР» возглавила рейтинг застройщиков жилья Санкт-Петербурга и Ленобласти

26 июля 2016

«Группа ЛСР» с большим отрывом от других компаний уверенно заняла первое место в рейтинге застройщиков жилой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области по итогам 2015 года, подготовленном журналом «Эксперт Северо-Запад» совместно с НИУ «Высшая школа экономики — Санкт-Петербург».

«Группа ЛСР», реализуя объекты комфорт-, бизнес- и премиум-класса в Санкт-Петербурге, заняла первую строчку рейтинга с долей рынка 13–15%. В 2015 году компания ввела в эксплуатацию в Санкт-Петербурге 754 тыс. кв. м жилой недвижимости.

«Наша компания остается крупнейшим игроком строительного рынка Санкт-Петербурга. Мы выводим новые проекты, стараясь делать все более удобные планировки квартир, создавать комфортную среду проживания, постоянно улучшать качество строительства, благодаря чему удерживаем высокий спрос на квартиры в жилых комплексах «Группы ЛСР», — комментирует коммерческий директор «Группы ЛСР» Юрий Ильин.Нам приятно оказаться на первой строке столь профессионального рейтинга, поскольку сегодняшний покупатель обращает внимание на надежность компании, информационную открытость, ее финансовые возможности, портфолио реализованных проектов. И именно такие рейтинги позволяют понять, кому из застройщиков точно можно доверять».

В исследовании приняли участие более 50 крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Данный рейтинг, впервые подготовленный изданием «Эксперт Северо-Запад», был составлен на основе информации анкет застройщиков и открытых данных.

группа лср лср недвижимость

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья