«Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию новые корпуса в ЖК «Европа Сити»

05 мая 2017

Подошло к завершению строительство четырех корпусов (№ 4, 5, 6, 7) в жилом комплексе «Европа Сити» в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Новые квартиры доступны для покупки и ждут своих хозяев.

В данных корпусах можно приобрести одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 42 кв. м до 96 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 135 000 рублей. Ключи от квартир будущие жители получат до 30 ноября 2017 года. На сегодняшний день жилой комплекс «Европа Сити» почти полностью достроен: сданы 15 корпусов из 17.

«Европа Сити» — идеальное место для ценителей европейского стиля жизни. Жилой комплекс бизнес-класса удобно расположен рядом с метро, есть детский сад с бассейном, велодорожка, игровые площадки, благоустроена зеленая территория для комфортного отдыха, предусмотрены подземный паркинг и открытые автостоянки.

В архитектуре домов сочетаются новаторские и традиционные приемы петербургского зодчества. Фасады домов оформлены в единой стилистике, но облик каждого из них по-своему уникален. В отделке используются цветные керамические панели и плитка необычной текстуры, что позволяет визуально разделить протяженные здания на несколько. Такой прием создает эффект традиционной петербургской застройки.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж компании.

группа лср лср недвижимость

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья