Холдинг RBI возрождает литературные чтения

26 июля 2016

Традиция литературных вечеров, популярная у петербургского дворянства, нашла новое воплощение в Mistola Hills.

Именно здесь, в микрорайоне, построенном «Северный город» (входит в Холдинг RBI) в 7 км от города, в четверг, 21 июля, ироничные рассказы Александра Цыпкина, автора самой продаваемой в России сатирической книги 2015 г. «Женщины непреклонного возраста», читал Народный артист России Константин Хабенский.

«БеспринцЫпные чтения», неизменно вызывающие аншлаги на театральных площадках страны, в Mistola Hills собрали более 300 гостей. По словам Президента Холдинга RBI Эдуарда Тиктинского, подобный формат отвечает атмосфере микрорайона, который располагает к активной жизни, но все же с ноткой творчества: «Место мы выбрали не случайно. Когда-то популярные литературные вечера на лоне природы были хорошей традицией, и я рад, что мы можем их возродить, имея благодатную площадку. Мистоловские холмы словно созданы для вдохновения, творчества и познания вкуса современной литературы».

Подтвердили это и главные гости вечера Александр Цыпкин и Константин Хабенский, которые не остались равнодушны к общему настроению, с удовольствием прогулявшись по Mistola Hills в лучах заката.

rbi северный город жк mistola hills

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья