Ипотечный вторник в ЖК «Огни Залива»

04 июля 2016

«БФА-Девелопмент» приглашает всех желающих на «Ипотечный вторник», который состоится 12 июля 2016 года в консультационном пункте ЖК «Огни Залива».

Представители лидеров ипотечного рынка АКБ «Абсолют Банк» и ПАО «Сбербанк» ответят на интересующие покупателей вопросы, проконсультируют по действующим ипотечным тарифам, помогут подобрать ипотечную программу для приобретения квартиры в I очереди ЖК «Огни Залива». Представители банков рассчитают Вам размеры возможного кредита и ежемесячного платежа, проведут предварительный андеррайтинг, проконсультируют по пакету документов и технологии сделки, помогут оформить заявку и примут документы на рассмотрение. Менеджеры «БФА-Девелопмент» расскажут об условиях покупки квартиры в ЖК «Огни Залива» и подберут наиболее подходящий Вам вариант по планировке, расположению и за оптимальную цену.

«Конкуренция в ипотечном секторе такова, что застройщик может выбирать с кем ему работать. Компания «БФА-Девелопмент» работает только с ведущими и надежными банками, с кем складываются продуктивные коммуникации, у кого внятные требования к клиенту и есть реальная заинтересованность в наращивании своего ипотечного портфеля. Наши объекты аккредитованы всеми лидерами ипотечного рынка: «Сбербанк», «ВТБ 24», «УРАЛСИБ», Банк «Санкт-Петербург», «Абсолют Банк». Это наши ключевые партнеры и мы продолжим с ними сотрудничать», — комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».

Если вы хотите приобрести квартиру в жилом комплексе «Огни Залива» на выгодных условиях, приходите 12 июля 2016 года с 10:00 до 16:30 в консультационный пункт на объекте ЖК «Огни Залива», расположенный на углу проспекта Героев и улицы Маршала Захарова. 

бфа-девелопмент жк огни залива сбербанк втб 24 уралсиб банк санкт-петербург абсолют банк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья