Ипотека 9,9% от NCC

11 мая 2016

Скандинавский строительный концерн NCC запускает новую акцию, которая дает возможность приобрести квартиры в жилых комплексах Skandi Klubb, Gröna Lund и «Эланд» в ипотеку за 9,9%.

— Мы считаем важным, чтобы у наших клиентов было как можно больше возможностей приобрести качественное и комфортное жилье, и стремимся создать для них максимум возможностей воплотить эту мечту, — комментирует Юусо Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство. — Чтобы помочь нашим покупателям приобрести современные качественные квартиры в проектах, которые строятся в Петербурге и Ленинградской области, мы разработали специальные программы кредитования с банками-партнерами.

В акции участвуют квартиры в V, VI, VII и VIII очередях ЖК «Эланд», расположенного напротив ст. м. «Девяткино». На данный момент квартиры в первых четырех очередях уже переданы клиентам, последние четыре корпуса находятся в стадии активного строительства. Кроме этого, в рамках жилого комплекса уже возводятся детский сад на 240 мест и многоуровневый паркинг.

В ЖК Gröna Lund в акции участвуют квартиры III и IV очередей. Все дома в этом проекте шестиэтажные с большими балконами. Одна треть квартир в проекте оборудована саунами, а у части квартир на первых этажах предусмотрены фронт-ярды (небольшие дворики с отдельным выходом). Проект отличает большое количество зеленых зон и аллей, созданных в рамках реализации уникальной ландшафтной концепции. Под озеленение отдано больше трети территории проекта. Кроме этого, на территории комплекса идет строительство детского сада на 240 мест.

Квартиры II очереди жилого комплекса Skandi Klubb, расположенного на Петроградской стороне, также участвуют в акции. Проект отличают клубная атмосфера и повышенное внимание к зеленым технологиям и энергоэффективности. Например, подземный паркинг оборудован зарядными станциями для электромобилей.

NCC предоставляет скидку 6% от стоимости квартиры при оформлении ипотеки в банках-партнерах акции. Изначально базовая ставка в этих банках составляет 11,5%. Акция продлится до конца июня 2016.

Банками-партнерами акции являются «Райффайзен банк» и «Сбербанк».

ncc райффайзен сбербанк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья