Ипотека без первого взноса — это реально

31 января 2017

Ипотека — удобный вариант решения жилищного вопроса. Но для многих настоящей преградой становится размер первоначального взноса. Что делать, если есть желание жить в собственной квартире, но нет сбережений? Выход есть — воспользоваться ипотечной программой без первого взноса.

В январе «Петербургская Недвижимость» и Промсвязьбанк запустили уникальную совместную кредитную программу — «Ипотека без первоначального взноса».

Это отличный вариант для тех клиентов, у которых нет собственных средств для оплаты первоначального взноса, а накопить их не получается, например, из-за расходов на съемное жилье. Преимущества программы от «Петербургской Недвижимости» и Промсвязьбанка — ставка по кредиту всего 13% годовых, а срок кредитования до 25 лет.

Отметим, что сегодня кредит по схеме «без первого взноса» предоставляют далеко не все банки, и наиболее выгодные предложения распространяются лишь на ограниченное число объектов, «Ипотека без первоначального взноса» доступна для всех объектов, аккредитованных Промсвязьбанком в рамках программы.

«Ипотека без первоначального взноса» от «Петербургской Недвижимости» и Промсвязьбанка — это возможность в скором времени обрести собственную долгожданную квартиру при этом приложив минимум усилий. Предложение действительно только для клиентов «Петербургской Недвижимости».

петербургская недвижимость промсвязьбанк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья