Ипотека без первого взноса на квартиры «УНИСТО Петросталь»

15 марта 2017

ГК «УНИСТО Петросталь» и «Промсвязьбанк» запустили программу ипотечного кредитования без первого взноса для покупателей квартир в ЖК «Тридевяткино царство» и ЖК «Аннинский парк».

Программа Промсвязьбанка позволит клиентам ГК «УНИСТО Петросталь» без первоначального взноса приобрести квартиры в 7,8,9 и 11 корпусах ЖК «Тридевяткино царство», а также в третьей очереди ЖК «Аннинский парк» — в общей сложности это более 3 тыс. квартир.

По условиям банка, процентная ставка на весь срок кредитования составит 13%. Минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей, максимальная — 30 млн рублей.

Согласно требованиям банка, возраст заемщика должен составлять не менее 21 года, а на момент погашения кредита — не более 65 лет. Также необходима постоянная регистрация, фактическое место жительства и постоянное место работы в любом регионе присутствия Промсвязьбанка. Трудовой стаж должен быть не менее 1 года, а на последнем месте работы — от 4 месяцев.

При оформлении ипотечного договора отсутствуют любые комиссии, нет штрафов и ограничений по сумме при досрочном погашении кредита. Возможна дистанционная подача заявки по электронной почте. Заявка рассматривается в течение 1–2 дней. Серьезным преимуществом является низкий процент по страховке — от 0,2%, а на выбор предоставляется около 10 страховых компаний.

При расчёте суммы кредиты учитываются доходы до 4-х членов семьи заемщика, причем включаются тети, дяди, двоюродные и троюродные братья и сестры, гражданские супруги.

Среди других партнеров ГК «УНИСТО Петросталь» — Сбербанк, «Банк Санкт-Петербург», ВТБ 24, Уралсиб, АК Барс, Абсолютбанк, Глобэксбанк, ДельтаКредит. Эти банки предлагают программы ипотечного кредитования с первым взносом в 20% под 11–12% годовых.

«Мы наблюдаем рост спроса на квартиры в наших проектах и возможность получить ипотеку без первого взноса значительно облегчает покупателям приобретение жилья. Это серьезный шаг навстречу заемщику, у которого по каким-либо причинам нет возможности единовременно внести значительную сумму. Программы приобретения жилья без первого взноса безусловно свидетельствуют о надежных партнерских отношениях между банком и строительной компанией», — говорит генеральный директор ГК «УНИСТО Петросталь» Арсений Васильев.

унисто петросталь промсвязьбанк жк тридевяткино царство жк аннинский парк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья