Ипотека от ВТБ 24 стала доступнее для клиентов «КВС»

14 июля 2016

С 1 июля для покупателей квартир в микрорайонах «Новое Сертолово» и «Ясно.Янино» действует сниженная кредитная ставка от ВТБ 24 — 11,75% по ипотечной программе с господдержкой.

Льготная ставка будет предоставляться исключительно клиентам ГК «КВС», оформившим кредит на покупку квартиры в ипотечном отделе компании.

Сумма кредита варьируется от полумиллиона до 8 миллионов рублей, срок погашения — от одного года до 30 лет. ВТБ 24 аккредитованы все корпуса первой очереди и 4 жилая группа второй очереди ЖК «Новое Сертолово», а также все корпуса первой очереди ЖК «Ясно. Янино».

Кроме того, клиентам ГК «КВС» предлагаются особые условия страховой защиты — обязательное условие в рамках программы «Ипотека с господдержкой» оформить ипотечную страховку в «ВТБ Страхование» можно со скидкой в 25%. Также предусмотрен специальный тариф за открытие ипотечного аккредитива в размере 600 рублей. Специальный тариф действует на приобретение объектов в Северо-Западном федеральном округе, и им могут воспользоваться жители всех регионов, планирующих приобретать жилье в новостройках компании «КВС».

Эксклюзивные условия для клиентов ГК «КВС» будут действовать до конца февраля 2017 года.

квс жк новое сертолово жк ясно янино

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья