24 марта 2015
Ипотеку с господдержкой на объекты компании «Петрополь» предлагают:
— Сбербанк: ставка 11,9%.
— Банк Санкт-Петербург: ставка 12%.
— Банк ВТБ 24: ставка 12%.
Остальные условия кредитования являются общими для всех банков:
— первый взнос от 20%,
— срок кредитования до 30 лет,
— неизменная ставка в течение всего периода кредитования, как до, так и после регистрации собственности,
— отсутствие комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита
— возможность досрочного погашения кредита с момента его выдачи без комиссий и штрафов
— максимальная сумма ипотечного кредита - 8 млн. рублей.
Банк Санкт-Петербург предлагает по этой программе еще и кредитование по одному документу. В этом случае сумма первоначального взноса увеличивается до 35%.
Такие привлекательные условия ипотечного кредитования стали возможны в связи с введением государственной программы поддержки ипотечных кредитов, в которой принимают участие ведущие российские банки. Принцип программы основан на том, что Правительство частично направляет средства Пенсионного фонда на жилищное кредитование, что позволяет банкам, участникам программы, использовать заниженную процентную ставку.
Указанные ставки можно получить при условии обязательного комплексного ипотечного страхования. Более подробную информацию обо всех условиях Ипотеки с господдержкой можно получить у менеджера ипотечного кредитования компании «Петрополь».
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья