Ипотека с господдержкой под 10,9%

19 октября 2016

Ипотека на готовые квартиры первой очереди ЖК «Огни Залива» и третьей очереди ЖК «Академ-Парк» по сниженной ставке.

ПАО «Сбербанк» предлагает промо-ставку 10,9% годовых по ипотеке с господдержкой. Условия действуют с 19 октября 2016 года. Компания «БФА-Девелопмент» сотрудничает по ЖК «Огни Залива» с семью банками, но через ПАО «Сбербанк» кредитуются более 70% всех ипотечных заемщиков.

«Наша компания является ключевым партнером для ПАО «Сбербанк». В настоящее время мы предлагаем в ЖК «Огни Залива» готовые квартиры с полной отделкой. Такой продукт — и кредитовать приятно», — отметила Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».

Заемщикам предоставляется возможность оформить в ПАО «Сбербанк» ипотечный кредит с господдержкой на приобретение квартиры в готовых домах первой очереди ЖК «Огни Залива» и третьей очереди ЖК «Академ-Парк» на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн рублей, первоначальный взнос — от 20%, возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций. ПАО «Сбербанк» предоставляет услуги персонального менеджера на всех этапах оформления ипотечного кредита, срок рассмотрения заявки составляет до 2-х рабочих дней. Возраст заемщика на момент погашения кредита не должен превышать 75 лет.

бфа-девелопмент сбербанк жк огни залива жк академ парк светлана денисова

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья