Ипотека с господдержкой под 11,2 %

22 июля 2016

Квартиры в первой очереди ЖК «Огни Залива» становятся доступнее. До 11,2% годовых снижена ставка по ипотеке с господдержкой от Абсолют Банка. Условия действуют с 20 июля 2016 года.

Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент»: «В настоящее время мы с удовольствием хотим анонсировать, что один из наших банков-партнеров «Абсолют Банк» предлагает по нашим объектам ставку от 11,2% годовых. Это заметное преимущество по отношению к стандартным 12%. В то время как крупнейшие банки сделали снижение на незначительные 0, 2 процентных пункта, Абсолют Банк понизил ставку на серьезные 0, 8%. Это выливается в ощутимую экономию для наших покупателей ЖК «Огни Залива».

Заемщикам предоставляется возможность оформить в Абсолют Банке ипотечный кредит на приобретение квартиры в готовых домах первой очереди ЖК «Огни Залива» на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн рублей, возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций. Абсолют Банк предоставляет услуги персонального менеджера на всех этапах оформления ипотечного кредита, срок рассмотрения заявки составляет до 2-х рабочих дней.

Первая очередь жилого комплекса ЖК «Огни Залива» — это 2120 квартир разного метража. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Разводка отопления сделана в стяжке пола, высота потолков в жилых помещениях — 2,7 м. Технология современных навесных вентилируемых фасадов позволит сохранить безупречный вид домов на долгое время. Проектом предусмотрены балконы и лоджии, в остеклении которых применяются витражные системы и жалюзийные подвижные решетки. В цветовом решении преобладает светлая бирюза, напоминающая средиземноморье. Лоджии просторные, в некоторых квартирах достигают 17 метров, в них можно разместить зону релакса или разбить небольшой зимний сад. На первых этажах предусмотрены встроенные коммерческие помещения, а в цокольном этаже — охраняемый паркинг. Обеспечен контроль доступа в парадные, установлены лифты фирмы Mitsubishi. Во дворах — детские игровые площадки и прогулочные зоны.

бфа-девелопмент жк огни залива абсолют банк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья