«Ипотека в рассрочку» от ГК «КВС»

05 декабря 2019

Покупателям квартир в жилых комплексах ГК «КВС» доступна новая удобная программа оплаты «Ипотека в рассрочку». Программа позволяет снизить ежемесячный платеж по ипотеке в период строительства дома в два раза, а также уменьшить общую сумму выплат по ипотеке.

«Программа будет особенно удобна тем, кто арендует жилье в период строительства дома. Она позволит снизить финансовую нагрузку в тот момент, когда покупатель вынужден одновременно вносить платежи по ипотеке и аренде, – подчеркнула Анжелика Альшаева, генеральный директор Группы компаний «КВС». – Если необходимости в аренде нет, сэкономленные средства можно пустить, к примеру, на подготовку к новоселью и меблировку».

«Ипотека в рассрочку» реализуется совместно с партнером ГК «КВС» Сбербанком.

Ставка по программе для зарплатных клиентов банка начинается от 9,3% годовых при первом взносе от 20% и от 9,6% годовых при первом взносе от 15%. Для остальных заемщиков – от 9,8% и от 10,1% годовых соответственно.

Программа предполагает выдачу кредита двумя равными траншами: 50% во время подписания ДДУ и оставшиеся 50% – в течение 12 месяцев, но не позже ввода объекта в эксплуатацию. При этом на период времени до получения второй части кредита проценты за использование займа начисляются только на половину суммы, ежемесячный платеж также рассчитывается, исходя из размера первого транша.

К примеру, при покупке квартиры-студии в 3 квартале ЖК «Ясно.Янино» стоимостью 1,88 млн рублей с первым взносом 20% и сроком кредита 360 месяцев, размер заемных средств составит 1 503 926 рублей, каждый транш – по 751 963 рублей. В первые 12 месяцев сумма ежемесячных выплат составит 6 214 рублей, в последующие – 12 468 рублей. Экономия по уплате процентов по кредиту в первые 12 месяцев – порядка 70 тысяч рублей.

Еще одно преимущество программы – возможность использовать средства материнского (семейного) капитала в качестве первоначального взноса. Если средства сертификата покрывают 15% от стоимости квартиры, то добавление собственных накоплений не потребуется. 

Сегодня программа «Ипотека в рассрочку» доступна покупателям квартир в жилых кварталах ГК «КВС» «Новое Сертолово» и «Ясно.Янино».


СПРАВКА

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ГК «КВС» работает на рынке Северной столицы более 16 лет. За эти годы компанией введено в эксплуатацию порядка 1,9 млн кв.м недвижимости, в том числе более 1,1 млн кв.м жилья, десятки детских садов и общеобразовательных школ, пожарные депо, здания РУВД, бизнес-центры, физкультурно-оздоровительные комплексы. В домах, построенных ГК «КВС», сегодня проживают более 15 тысяч семей.
«КВС» — компания полного цикла, выполняет одновременно функции заказчика, застройщика и генерального подрядчика. В структуре холдинга есть свой проектный отдел, строительные силы по направлениям монолит, отделка, фасады, кровля, благоустройство, внутренние инженерные системы, а также свое профессиональное Агентство Недвижимости и компания по управлению многоквартирными жилыми домами «КВС-Сервис». Такой подход позволяет обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на любом этапе обращения клиента в компанию, в том числе, после ввода дома в эксплуатацию и его заселения.
 

Источник: Пресс-служба ГК «КВС»

ипотека рассрочка квс

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья