Как снизить ежемесячный платеж по ипотеке в 2 раза?

15 декабря 2016

Основная причина, которая часто заставляет нас откладывать покупку жилья, — проживание в съемной квартире и нагрузка на семейный бюджет по арендным платежам. Совмещать ежемесячную оплату за аренду и при этом каждый месяц выплачивать ипотеку, казалось бы, очень трудно. На самом деле — нет. Взять ипотеку и платить вдвое меньше, пока не переедете, — это условия новогоднего предложения «Петербургской Недвижимости» и Сбербанка.

Как это работает?

Ваш первый взнос по ипотеке составит всего от 15% стоимости квартиры. Все дальнейшие платежи делите на два в первые два года пользования кредитом. Например, для студии в Красносельском районе стоимостью 2 млн рублей, первоначальный взнос 310 000 рублей, ежемесячные платежи в первые два года всего 10 тысяч рублей в месяц, затем — после переезда — 21 тысяча рублей в месяц. Совместить аренду и ипотеку — легко.

Что будет через 2 года?

За это время новый дом будет построен, а вы сможете готовиться к новоселью. «По статистике цикл реализации проектов Setl City (эксклюзивный брокер «Петербургская Недвижимость») — c момента старта продаж до передачи ключей покупателям — в среднем составляет 2,5 — 3 года. За 22 года работы на рынке объекты Setl City были сданы в срок и это одно из преимуществ компании — надежного застройщика на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области», — говорит руководитель Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева.

Если мой дом сдаётся раньше?

Ничего не меняется — первые два года вы платите меньше в два раза. Эта схема в любом случае оказывается очень полезной, ведь после переезда так или иначе приходится тратиться: на покупку новой мебели, техники, ремонт, если квартира сдаётся без отделки. Узнайте подробности акции в компании «Петербургская Недвижимость».

setl city петербургская недвижимость сбербанк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья