«Колтушская Строительная Компания» опубликовала настоящее положение дел на стройплощадках

02 сентября 2016

В 7 километрах от Санкт-Петербурга «Колтушская Строительная Компания» возводит мкр «Центральный» и ЖК «Павловский». С какими новостями стройплощадки в Колтушах встречают осень?

Во второй очереди мкр «Центральный» (заказчик-застройщик ООО «РИБИС»)завершаются работы по монтажу перекрытий 10-го этажа в доме № 5. Здесь на 40% выполнены работы по устройству внутриквартирных перегородок, на 30% — монтаж окон и балконных дверей.

В доме № 4 готовы все перекрытия 5-го этажа, ведутся работы по монтажу стен 6-го уровня.

Закончено устройство фундаментной плиты дома № 6, возводятся монолитные стены технического этажа в этом здании (готовы на 40%).

В домах № 7 и № 8 завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа, ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.

Напомним, что в комплексе сданы все три дома первой очереди строительства, производится приёмка квартир по смотровым актам. Сегодня полностью завершены работы по благоустройству прилегающей территории. Сдача второй очереди строительства мкр. «Центральный» будет происходить поэтапно — в 2017–2018 годах.

В жилом комплексе «Павловский» (заказчик-застройщик ООО «Тобол») з авершены работы по монтажу межкомнатных перегородок, устройству внутренней канализации, устройству стяжки полов, монтаж внутренней системы отопления дома № 2. На 95% окончены штукатурные работы в квартирах, на 90% — монтаж слаботочных и электросетей в доме.

Работы по остеклению витражей балконов и лоджий выполнены на 60%. Продолжаются отделочные работы в квартирах: отделка санузлов плиткой закончено на 35%, устройство багетов натяжных потолков — на 75%, штукатурные работы в МОП выполнены на 50%. Также продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования и ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

Напомним, что дом № 1 комплекса «Павловский» успешно сдан в эксплуатацию и уже заселён, второй дом проекта будет сдан к концу текущего 2016 года.

кск жк центральный жк павловский

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья