Конфигуратор отделки от «Ленстройтрест»

17 мая 2016

Около 600 проектов дизайна интерьеров создали за две недели пользователи нового онлайн-сервиса «Конфигуратор отделки».

За две недели, прошедшие с момента презентации сервиса «Конфигуратор отделки», пользователи создали и сохранили на сайте «Ленстройтреста» 583 проекта дизайна квартир.

— И это только те варианты, которые сохранены в личных кабинетах пользователей — неважно, являются ли они дольщиками «Ленстройтреста» или зарегистрировались на сайте просто, чтобы попробовать свои силы в дизайне, — пояснил руководитель проекта «Конфигуратор отделки» Александр Максимов. — В среднем же, в «Конфигураторе» создается до 85 проектов в день, но часть решений отбраковывается их авторами.

Онлайн-сервис «Конфигуратор отделки» не имеет аналогов на рынке. Инструмент позволяет разработать индивидуальный дизайн-проект отделки и спланировать затраты на выполнение ремонта. Клиент может прямо на сайте выбрать отделочные материалы из обширного каталога, посмотреть в 3D готовый проект в хорошем качестве, просчитать заранее смету и заказать выполнение работ по своему проекту.

Индивидуальная отделка квартиры, заказанная застройщику, не отодвинет срок заселения — владельцы таких квартир получат ключи в тот же срок, что и остальные жильцы. Благодаря продуманному и технологичному подходу ремонт «под ключ» обойдется от 7,5 тысяч рублей за квадратный метр, что сопоставимо со стоимостью типовой отделки.

— К тому же, работать с «Конфигуратором» на редкость увлекательно, — добавил Максимов. — Любителям симуляторов жизни — например, серии The Sims, знакомо удовольствие, с которым отделываешь и обставляешь домики персонажам. И здесь то же самое, но только в собственной, реальной квартире.

Онлайн-сервис «Конфигуратор отделки» «Ленстройтрест» представила в конце апреля. Сервис продолжает линейку новаторских продуктов, которую компания открыла в марте 2016 года уникальной опцией SOTA — вариантами готовых планировочных решений от застройщика.

Сейчас «Конфигуратор отделки» доступен более чем для тысячи квартир компании «Ленстройтрест» в шведском квартале «IQ Гатчина», голландском квартале «Янила Кантри» (Янино, Колтушское шоссе) и малоэтажном финском городке «Юттери» (Колпино).

ленстройтрест жк янила кантри жк юттери жк iq гатчина

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья