Купить квартиру по трейд-ин в Санкт-Петербурге можно в компании «Л1»

24 марта 2020

Система пришла из автомобильного бизнеса, где вашу нынешнюю машину принимают вместо первого платежа и уменьшают стоимость приобретаемой на соответствующую сумму. Теперь эта система появилась и у застройщиков.

Компания «Л1» в январе через агентство-партнер уже запускала программу в тестовом режиме, и результаты превзошли ожидания. Инструмент оказался настолько востребован среди тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия, что теперь вошел в число постоянных предложений компании.

В чем преимущество трейд-ин?

Первый взнос по нему – всего 5%. Второй взнос будет сделан без промежуточных платежей, сразу после продажи агентством-партнером вашей старой квартиры в течение 3-6 месяцев. Единственное, к жилью, сдаваемому на реализацию по трейд-ин, есть некоторые требования. Помимо логичных условий, что оно не должно находиться под арестом или в залоге, географически оно должно располагаться на территории Санкт-Петербурга или в пригороде, но не далее 20 км от КАД.

Взамен вы получите возможность приобрести квартиру в новостройке недалеко от станции метро, в обжитом районе с хорошо развитой инфраструктурой. На данный момент компания «Л1» предлагает заселиться в уже сданные ЖК «Маршал», «Империал», «Премьер Палас», часть корпусов ЖК «Граф Орлов», или выбрать что-то по душе из сданных или строящихся корпусов ЖК «Лондон Парк».

трейд ин л1

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья