Квартирный кешбэк на новостройки в Санкт-Петербурге

05 февраля 2019

Покупателям недвижимости в Петербурге представили новую опцию: кэшбэк.

Протестировать ее в феврале намерен холдинг «Аквилон Инвест». В компании обещают, что клиенты смогут заработать на квартире до 270 тысяч рублей, а после потратить их по своему усмотрению.

Как сообщила Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге, в акции будет участвовать определенный пакет квартир в жилых комплексах 4YOU и «Q-мир» в Московском районе Петербурга, а также в ЖК All Inclusive в Пушкинском районе, в Шушарах.

«Сумма кэшбэка начисляется в зависимости от типа квартиры и может составить до 270 тысяч рублей. Эти деньги покупатель сможет потратить по своему усмотрению: получить скидку на приобретаемую квартиру, равную сумме кэшбэка, направить средства на оплату кладовой или паркинга, либо на ремонт «под ключ» от застройщика*», – пояснила Яна Булмистре.

Так, при приобретении студии площадью 22.02 кв.м в ЖК All Inclusive кэшбэк составит 185 000 рублей. Используя эту сумму, клиент может приобрести данную квартиру с чистовой отделкой, мебелью и техникой за 1,9 млн рублей вместо 2,085 млн рублей. Альтернативный вариант – потратить сумму кэшбэка, к примеру, на кладовую. Или приобрести паркинг всего за 165 тысяч рублей.

Максимальный кэшбек 270 тысяч рублей можно получить при покупке однокомнатной квартиры в III очереди ЖК 4YOU площадью 41,65 кв. метров. Если использовать его в качестве скидки, то стоимость квартиры составит 4,35 млн рублей вместо 4,62 млн рублей.

«Использовать кэшбэк на приобретение кладовой или паркинга будет удобно, к примеру, тем, кто хотел бы разбить платежи на несколько месяцев. При использовании кэшбека, часть или полную стоимость кладовки/паркинга можно включить в ипотеку за квартиру», – уточняет Яна Булмистре.

*Сумма кэшбэка может быть использована на выше указанные цели и не выдается в денежном эквиваленте.

 


СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 70 объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В портфеле холдинга – около 600 тысяч кв.м. строящейся недвижимости, земельный банк превышает 800 тысяч кв.м. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).

Сегодня холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Северной столице пять жилых комплексов или порядка 300 тысяч кв.м. недвижимости: ЖК 4YOU и ЖК «Q-мир» в Московском районе, ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтайском районе, а также ЖК «СолнцеPARK» и ЖК AllInclusive в Пушкинском районе. По итогам 2018 года компанией было введено в эксплуатацию порядка 160 тысяч кв.м недвижимости, в том числе два первых объекта в Санкт-Петербурге: ЖК «КосмосSTAR» и 1-ая очередь ЖК «4YOU». Заселение всех объектов происходит в соответствии с заявленными сроками.

ЖК «4YOU» строится на Московском шоссе (ул. Среднерогатская) и состоит из шести 18-этажных корпусов в общей сложности на 3187 квартиры. Комплекс расположен в 15-минутной шаговой доступности от станции метро «Звездная», которая вошла в ТОП-3 рейтинга конечных станций петербургской подземки, новостройки у которых пользуются наибольшим спросом покупателей. Комплекс дважды номинирован на премию «UrbanAwards Санкт-Петербург», которая ежегодно определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости города. I очередь ЖК (1 и 2 корпуса) уже введена в эксплуатацию, срок сдачи II очереди (3 и 4 корпуса) – 4-й квартал 2019 года, III и IV очереди (5 и 6 корпуса соответственно) – 4-м квартал 2020 года.

ЖК «AllInclusive» возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, на Школьной улице в Шушарах. До ближайшей станции метро «Купчино» жители комплекса смогут доехать за 15 минут, до центра города – за полчаса, а до съездов с КАД – за 5-7 минут.I очередь ЖК AllInclusive состоит из двух 11-этажных корпусов на 1031 квартиру, а также двухуровневого подземного паркинга с эксплуатируемой кровлей. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории и увеличенное озеленение. Во дворе появятся ландшафтный зоопарк и геопластика для самых маленьких, будет высажена хвойная аллея и обустроен пруд с беседкой, а также выделены специальные игровые зоны для детей и спортивные – для взрослых. Строительство ЖК AllInclusive завершится во II квартале 2021 года.

ЖК «Q-мир»– новый проект «Аквилон Инвест» в Московском районе Петербурга. Комплексстроится на 1-ом Предпортовом проезде, в 15 минутах ходьбы от метро «Московская». В составе проекта – 19-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на 1 этаже и подземным паркингом, а также собственный детский сад на 100 мест и медицинский центр. Здание возводится по монолитно-кирпичной технологии, предусмотрено улучшенное утепление фасадов «Термо-S», минимизирующеетеплопотери, энергоэффективные окна с селективным покрытием и дополнительная звукоизоляция перекрытий. Дому присвоен класс энергоэффективности «А+» («Высочайший»), экологитчность проекта подтверждена золотым сертификатом GREENZOOM.

Всего в доме запроектировано 846 квартир, как классических, так и европланировок, от студий до еврочетырехкомнатных с белой отделкой (улучшенной подготовкой под ремонт) или полной чистовой отделкой. В комплексе будет организован поквартирный учет тепла, воды и света с автоматической передачей данных в управляющую компанию, IP-домофонияи другие функции «умного» дома. Строительство ЖК «Q-мир» уже началось, а завершится воII квартале 2021 года.
 

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»

аквилон инвест акции кешбэк жк 4you жк All Inclusive жк q-мир

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья