Квартиры с террасами на первых этажах — в лидерах спроса

16 сентября 2016

Seven Suns Development реализовала почти все квартиры с террасами на первом этаже корпусов первой очереди ЖК Светлый мир «Я Романтик...».

Квартиры с собственными террасами вошли в число наиболее востребованных лотов в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…». Значительная их часть была реализована по предзаказам еще на старте продаж. Наличие просторной открытой террасы с перголой существенно повысило привлекательность жилья на первом этаже, которое — наряду с объектами на последних этажах — традиционно не пользовалось высоким спросом.

Жильцы подобных квартир смогут попасть на открытую террасу через балконную дверь. Просторная площадка, размер которой составляет 20 квадратных метров, будет оснащена дизайнерской перголой высотой около 3 метров. Порядка 90% всех террас будут обращены во двор, оставшиеся — в сторону порта. Огороженные площадки с солнцезащитными конструкциями призваны стать комфортным местом для отдыха жильцов на свежем воздухе. Немаловажно, что внутренняя территория квартала «Светлый мир «Я-Романтик…» будет закрыта для движения автотранспорта и доступа посторонних лиц, а места общего пользования будут находиться под постоянным видеонаблюдением.

Более половины квартир на первом этаже в корпусах первой очереди ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» имеют собственные террасы. На сегодняшний день практически все они реализованы. Просторные площадки с перголами также представлены в квартале «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах.

Seven Suns Development стала одной из первых российских строительных компаний, заложивших жилье с террасами в проект квартала комфорт-класса. Ранее подобные решения реализовывались преимущественно в объектах элитной недвижимости. Кварталы от Seven Suns Development отличает еще целый ряд параметров, характерных для жилых комплексов высшего ценового сегмента, в том числе: бесшумные лифты Otis Gen 2, вентилируемые фасады, большое число открытых для жителей объектов социальной инфраструктуры, полная чистовая отделка квартир, которые сдаются вместе с мебелью, сантехникой и бытовой техникой, ландшафтный дизайн территории и многое другое.

seven suns development жк светлый мир я романтик

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья