Квартиры в новых домах комплекса «София» вышли в продажу

03 июля 2015

Реализация квартир стартовала в многоэтажных домах № 11 и 19. В доме № 11 запроектировано 240 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью 37,2-88,3 кв. м. Дом № 19 рассчитан на 332 квартиры с аналогичным количеством комнат. Их площадь составит 33,2-86,8 кв. м.

Минимальная стоимость квартир в двух новых корпусах комплекса «София» составляет 3,087 млн рублей. В эксплуатацию эти объекты будут введены в четвертом квартале 2017 года.

Жилой комплекс комфорт-класса «София» строится на пересечении Южного шоссе и улицы Бухарестская. С одной стороны застройки расположен Парк Интернационалистов, с другой – искусственные пруды. На территории комплекса предусмотрены пешеходные променады, зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки, многоуровневые паркинги, гостевые парковки и места под строительство социальных объектов.

По материалам: ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья