«КВС» объявляет о старте программы лояльности «Клуб Ваших соседей»

05 июля 2016

 

Программа «Клуб Ваших соседей» разработана для покупателей недвижимости в жилых комплексах ГК «КВС» и предлагает выгодные условия приобретения квартир, мест в паркингах, офисных помещений, а также ряд привилегий при пользовании услугами компаний-партнеров застройщика.

Участниками программы могут стать клиенты ГК «КВС», оформившие покупку недвижимости в строящихся микрорайонах «Новое Сертолово» и «Ясно.Янино», ЖК Пушкарь», а также в жилых проектах, уже сданных в эксплуатацию — ЖК «Линкор», «Иван-да-Марья», «Амазонка», «Гуси-Лебеди», «Батарейная гора», «Крутой берег». Членство в «Клубе Ваших соседей» предоставляется вне зависимости от даты заключения договора на приобретение недвижимости в новостройках ГК «КВС».

Свидетельством членства в «Клубе Ваших соседей» являются карты — Серебряная и Золотая — с различным набором привилегий. Карты можно оформить в офисе ГК «КВС».

Владельцам карт предоставляются скидки на покупку объектов недвижимости в проектах ГК «КВС», на услуги по сопровождению сделок, а также особые условия приобретения услуг и товаров для дома у партнеров компании. Клубные карты позволят сократить расходы при покупке мебели и предметов интерьера, получить скидки на грузоперевозки и другие услуги до 25%. Карты не персонифицируются, поэтому воспользоваться преимуществами членства в клубе могут не только клиенты ГК «КВС», но и члены их семей. Срок действия карт не ограничен.

В перспективе программа «Клуб Ваших соседей» будет активно развиваться в части расширения набора привилегий для участников. Подробная информация программе лояльности доступна на сайте ГК «КВС».

квс жк новое сертолово жк ясно янино жк пушкарь жк линкор жк иван-да-марья жк амазонка жк гуси-лебеди жк батарейная гора жк крутой берег

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья