«КВС» — партнер волейбольного клуба «Динамо — Ленинградская область»

23 июня 2016

ГК «КВС» и Ассоциация «Волейбольный клуб Динамо — Ленинградская область» приняли решение о продолжении взаимодействия в развитии волейбола как вида спорта и оказанию поддержки волейбольному движению в регионе.

Продлено действие подписанного ранее соглашения о сотрудничестве.

ГК «КВС оказывала поддержку «Динамо — ЛО» на протяжении всего минувшего сезона, который оказался для команды очень успешным. Под руководством главного тренера Олега Согрина областные волейболисты завоевали золото Высшей Лиги «А» и получили путевку в Суперлигу. Это стало лучшим результатом не только в истории клуба, но и в истории всего регионального волейбола. «Динамо-ЛО» — единственный волейбольный клуб из Северо-Западного федерального округа, вошедший в число 14 сильнейших команд России.

Золотой комплект медалей стал пятым в коллекции команды, присоединившись к серебру Первой Лиги (сезон 2006/07), золоту Высшей Лиги «Б» (сезон 2007/08) и серебру Высшей Лиги «А» (сезоны 2012/13 и 2014/15).

В нынешнем году команда уже в новом статусе примет участие в турнире «Мемориал Платонова», который пройдет с 24 по 28 августа в Петербурге. Турнир также пройдет при поддержке ГК «КВС».

А в начале сентября стартует Кубок России по волейболу. Игры с участием команды «Динамо — Ленинградская область» — будут транслироваться по телеканалу «Матч — ТВ». Приглашаем любителей волейбола поболеть за «Динамо — ЛО»!

квс

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья