«КВС» поздравила Дом ветеранов с 70-летием Победы

08 мая 2015

По сложившейся многолетней традиции, Группа компаний «КВС» поздравила ветеранов подшефного дома ветеранов войны №2 Петроградского района Санкт-Петербурга с наступающим Днем Победы. В доме ветеранов сейчас проживает 84 человека. Все они – либо непосредственные участники Великой Отечественной войны, либо труженики тыла и жители блокадного Ленинграда.

К 9 мая сотрудники «КВС» украсили дом ветеранов воздушными шарами и цветочными композициями, а также передали пожилым людям подарки и букеты гвоздик от коллектива строителей. Директор по развитию УК «КВС» Юрий Единач, обратившись к тем, кто знает про войну не понаслышке, подчеркнул неоценимый вклад старшего поколения в дело мира и независимости нашей страны.

Ветеранам был сделан и памятный общий подарок – тульский расписной самовар. Руководитель управления по работе с персоналом «КВС» Наталья Виноградова пояснила: «Наши ветераны любят собраться вместе за большим столом, попеть песни и повспоминать ушедшие годы. И им очень хотелось, чтоб чай у них был из самовара, как в далекой юности».

По материалам: КВС

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья