«Л1» отдает ключи за треть стоимости квартиры

08 сентября 2016

С началом осени застройщик «Л1» вводит особые условия для заселения в готовые квартиры своих жилых комплексов.

Компания ««Л1» объявляет о старте акции «Квартира за миллион» в проекте «Звездный» у одноименной станции метро. Согласно условиям акции, для получения ключей от квартиры-студии с возможностью полной ее эксплуатации, ремонта, проживания достаточно внести один миллион рублей — примерно 30% от конечной стоимости предложения. Остаток оплачивается единовременно через шесть месяцев после сделки или в течение девяти месяцев по схеме ежемесячных платежей.

Стоит отметить, что с 1 октября заканчивается действие популярной акции «Успей одним из первых» и повышается стоимость квадратного метра в комплексе «Звездный» в связи со сдачей в эксплуатацию. Таким образом, максимальная экономия будет доступна клиентам только в сентябре.

Заселиться в готовые квартиры других комплексов «Л1» теперь также можно, оплатив 30% от стоимости договора. В акции участвуют уже сданные в эксплуатацию корпуса проектов «Классика», «Премьер Палас», «Граф Орлов», «Империал». Остаток стоимости жилья также, как в первой акции, выплачивается в рассрочку.

л1 жк звездный жк классика жк премьер палас жк граф орлов жк империал

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья