«Ленстройтрест» — финалист международной премии «Рекорды рынка недвижимости»

10 июня 2016

Компания «Ленстройтрест» вышла в финал ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости», которая присуждается за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Церемония награждения победителей состоялась 7 июня в Москве.

В конкурсе участвовали 327 компаний из всех регионов России, представившие на рассмотрение 1563 проекта более чем в 20 номинациях. Трое финалистов в каждой номинации отбирались путем народного голосования и — на решающем этапе — голосования членов экспертного жюри. Победители выяснялись путем голосования финалистов накануне церемонии награждения.

По словам участников премии, отбор был жестким, оценивались все критерии проекта: архитектура, инфраструктура, планировочные и инновационные решения, применяемые при строительстве.

Достижения компании «Ленстройтрест» по достоинству оценили эксперты рынка. Проекты «Ленстройтреста» вышли в финал премии по двум номинациям: малоэтажный финский городок «Юттери» оказался одним из претендентов на победу в номинации «Малоэтажный Комплекс № 1», а шведский квартал «IQ Гатчина» — в номинации «Региональный Объект № 1».

По итогам голосования финалистов жилые кварталы от «Ленстройтреста» уступили пальму первенства очень достойным противникам: ЖК «Юттери» пропустил вперед подмосковный коттеджный поселок «Шервудский лес» (застройщик ООО «Мелиор Строй»), а ЖК «IQ Гатчина» — сочинские апартаменты «Курортный район «Имеретинский».

Оба объекта — «Юттери» и «IQ Гатчина» — отмечены дипломами финалистов премии.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» вручалась седьмой раз. Каждый год церемония вручения собирает до 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.

ленстройтрест жк юттери жк iq гатчина

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья