«Ленстройтрест» наградит победителей конкурса «Сам себе дизайнер»

21 июня 2016

Подведены итоги конкурса «Сам себе дизайнер», который проводился компанией «Ленстройтрест» в социальных сетях с 19 мая по 13 июня.

Всего в конкурсе участвовали 97 человек, которые выполнили с помощью онлайн-сервиса «Конфигуратор отделки» почти тысячу проектов интерьера квартир.

Третье место и подарочный сертификат IKEA на 10 тыс. рублей жюри присудило Ксении Глицман.

На втором месте (приз — подарочный сертификат IKEA на 25 тыс. рублей) — Виктория Кольцова.

И победителем конкурса стал Олег Баранов. Ему вручат подарочный сертификат IKEA на 50 тыс. рублей.

Награждение победителей состоится 23 июня в 18.00 в офисе Ленстройтреста по адресу: ул. Миллионная, д. 8.

— Конкурс показал, что люди не боятся смелых цветовых решений. Многие использовали в своих работах то, что, возможно, не решились бы применить в реальной жизни. Например, очень яркие, насыщенные оттенки в интерьере, — рассказывает дизайнер проекта «Конфигуратор отделки» Лариса Корзенкова.И тем не менее, одним из критериев при выборе победителей была именно реалистичность проекта, а также художественный вкус.

Помимо этого, по словам Корзенковой, жюри оценивало идею и применение замысла — для кого участники делали тот или иной проект.

— Некоторые участники конкурса даже подбирали цвет стен в соответствии с характером и привычками домочадцев, отражая в интерьере собирательный портрет своей семьи, — рассказала она.

Онлайн-сервис «Конфигуратор отделки» Ленстройтрест представил в конце апреля. Сервис продолжает линейку новаторских продуктов, которую компания открыла в марте 2016 года уникальной опцией SOTA — вариантами готовых планировочных решений от застройщика.

Сервис от Ленстройтреста позволяет прямо на сайте выбрать отделочные материалы, разработать дизайн квартиры, посмотреть готовый проект в 3D-качестве и спланировать затраты на ремонт.

Сейчас «Конфигуратор отделки» доступен более чем для тысячи квартир компании Ленстройтрест в шведском квартале «IQ Гатчина», голландском квартале «Янила Кантри» (Янино, Колтушское шоссе) и малоэтажном финском городке «Юттери» (Колпино).

ленстройтрест жк iq гатчина жк янила кантри жк юттери

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья