«Ленстройтрест» проведет вебинар по военной ипотеке

07 апреля 2014

«Ленстройтрест» проведет вебинар, посвященный военной ипотеке, 17 апреля, в 11-00 по московскому времени. В ходе вебинара можно будет узнать, что такое военная ипотека и кто ей может воспользоваться, какие условия она предполагает, как выбрать объект, аккредитованный под военную ипотеку, какие есть тонкости в подписании договора и т.п.

Вебинар – это образовательный семинар, который проходит в режиме реального времени. Запись производится черезформу на сайте. Для подключения к вебинарунеобходим компьютер с доступом в интернет, браузер с установленнымAdobeFlashPlayer,а также колонки либо наушники, чтобы слышать ведущего.

Напомним, Газпромбанк аккредитовал жилой комплекс «Лучший выбор» во Всеволожске для работы по военной ипотеке. Это один из немногих объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, который работает с военной ипотекой по договору долевого участия, предусмотренному 214 ФЗ.

С помощью сертификата накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих можно будет купить квартиру во 2-ом корпусе ЖК «Лучший выбор». Уже построены и сданы четыре корпуса, полностью жилой комплекс (в том числе 2-й корпус) введут в эксплуатацию в IV квартале 2014 года.

Программа ипотечного кредитования для военнослужащих разработана в 2005 году Агентством по ипотечному и жилищному кредитованию для решения проблемы обеспечения военных жильем. С 2009 года закон об особом порядке предоставления военным кредитов на приобретения жилья работает в полную силу.

Источник: Ленстройтрест

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья