08 сентября 2015
«Северный город» (входит в Холдинг RBI) подписал договор с компанией OTIS на поставку 8 лифтов Gen2 без машинного отделения для Дома у Московского TIME (ул. Заозерная, 3а).
В каждой из четырех парадных дома у Московского TIME будет по 2 лифта: один пассажирский грузоподъемностью до 600 кг и один грузовой грузоподъемностью до 1000 кг. На модели Gen2 фирмы OTIS «Северный город» остановился не случайно. Помимо эстетической привлекательности дизайна кабины эта модель обладает рядом преимуществ:
«В выборе модели лифта для TIME, мы ориентировались на такие составляющие, как тишина, красота, уют и безопасность лифта вкупе с рациональными тратами на содержание. Продуманность до мелочей и внимание к деталям, которая чувствуется в каждом винтике модели Gen2 фирмы OTIS, и предопределила наш выбор в пользу этого производителя», - отмечает директор по маркетингу «Северного города» (входит в Холдинг RBI) Михаил Гущин.
Напомним, дом у Московского TIME (ул. Заозерная, 3а) - это 14-этажный жилой комплекс комфорт-класса общей площадью 42 тыс. кв.м. Дом троится в 5 мин. от ст. м. «Фрунзенская». Сейчас в доме завершаются монолитные работы. В секциях 1 и 2 завершено устройство стен и перекрытий на всех четырнадцати этажах, монтируются монолитные конструкции кровли (парапет). Начался комплекс внутренних сантехнических работ.
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья