Места в паркингах стали доступнее

26 сентября 2016

«Группа ЛСР» подготовила семейное предложение на машиноместа в наземных и подземных паркингах строящихся жилых комплексов «София» и «Три ветра» в Санкт-Петербурге.

Места на подземных и многоуровневых наземных парковках жилых комплексов «София» и «Три ветра» теперь стали доступнее для семейных покупателей. Появилась прекрасная возможность приобрести сдвоенное место для двух автомобилей, заплатив за него значительно меньше, чем за два места по отдельности. Кроме того, места в паркингах можно приобрести на условиях беспроцентной рассрочки. В жилом комплексе бизнес-класса «Три ветра» рассрочка предоставляется до 30 сентября 2018 года. В комплексе комфорт-класса «София» — на шесть месяцев.

«Независимо от класса наших жилых комплексов основной целевой аудиторией являются семейные покупатели, — отметила региональный директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Северо-Западе Юлия Ружицкая. Именно поэтому в домах всегда есть просторные квартиры, а также в каждом комплексе — детский сад или школа. Теперь мы хотим создать нашим клиентам особые условия и при покупке мест для автомобилей, ведь во многих семьях их теперь два».

Жилой комплекс комфорт-класса «София» строится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга рядом с метро «Международная» и важными магистралями. Объект окружен парками Интернационалистов и Героев-Пожарных. Участок, на котором ведется строительство, расположен в современном квартале между улицами Бухарестской и Димитрова, Софийской улицей и Южным шоссе. В будущем планируется открытие станции метро «Проспект Славы» недалеко от жилого комплекса.

Новый комплекс бизнес-класса «Три ветра» находится в одном из самых востребованных и престижных для проживания мест в городе — Приморском районе. От большинства возводимых здесь комплексов «Три ветра» отличают уникальное местоположение, прекрасные видовые характеристики, выход на береговую линию Финского залива и хорошая транспортная доступность любого из районов Петербурга.

группа лср лср недвижимость жк три ветра жк софия фрунзенский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья