На вершине Эльбруса появился флаг Glorax Development

22 июня 2016

В экспедиции по восхождению на самую высокую горную точку страны принимал участие Василий Суворов, руководитель IT-отдела Glorax Group.

Весь поход занял у группы 8 дней, в течение которых сотрудники компании поднялись на гору Чегет высотой 3769 м, совершали акклиматизационные подъемы до станции «Мир» (3500 м), «Приют Мария» (4130 м) и скал Пастухова (4670 м). Все это время с командой находился профессиональный гид, проводивший занятия по технике дыхания и ходьбы, а также курс обучения по самозадержанию на склоне.

Восхождение на Эльбрус по южному склону началось в 1 час ночи с высоты 4100 м. Подъем отнял у группы 10 часов времени, но в качестве награды — в 11 часов утра на высоте 5642 м над уровнем моря взвился бело-голубой флаг Glorax Development (Глоракс Девелопмент).

По словам участников восхождения, этой победы не было бы без поддержки Glorax Development (Глоракс Девелопмент), а также без прививаемой всем сотрудникам компании привычки работать в команде и постоянного стремления покорять всё новые и новые вершины.

glorax development

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья