Начались работы по прокладке газопровода в поселке Демидовская усадьба

07 апреля 2015

Прокладка газопровода в поселке Демидовская усадьба началась сразу же, как только установилась плюсовая температура, оттаяла и подсохла почва. В настоящее время установлена газораспределительная подстанция и ведется прокладка сетей.

Газопровод будет смонтирован по всей территории Демидовской усадьбы и подключен к магистрали. Газ подведен к каждому участку. Таким образом, будущие жители домов получат все необходимые коммуникации в полном объеме.

Стоит отметить, что магистральный газ, на сегодняшний день, является самым дешевым и экологически чистым энергоносителем, - рассказывает Александр Алексеев, директор по строительству компании-застройщика СТАРТ Девелопмент, - Если в поселок приходит газ, то здесь становится совершенно другое, более высокое и комфортное, качество жизни. Примером может служить наш коттеджный поселок «Золотые ключи». Жильцы домов находятся тут в очень выигрышном положении. Коммунальные платежи значительно ниже в отопительный сезон, чем в поселках, ограниченных электрификацией.

Источник: Старт Девелопмент

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья