Начало заселения новостройки ЖК «Три ветра», корпус «Бриз»

18 июня 2018

Жилой комплекс бизнес-класса «Три ветра» строится на небольшом мысе в акватории Финского залива, неподалеку от пересечения улицы Савушкина и Приморского шоссе. Эксклюзивность объекта подчеркивают не только из-ломы береговой линии, отделяющей его от окружающей застройки, но также вид на простирающуюся до горизонта гладь залива, дарующий редкие для мегаполиса ощущения свободы и простора. 

Жилой комплекс бизнес-класса «Три ветра» позволит вам всегда быть в центре событий, грамотно планировать время и наслаждаться жизнью. Уникальность проекта — собственный выход на береговую линию Финского залива, где будет организована просторная зона отдыха и откуда открывается восхитительный вид на воду. Дух свободы и жажда новых открытий ощущаются здесь особенно остро. Три дома — «Мистраль», «Бриз» и «Норте» — возведены в одной из самых престижных локаций, неподалеку от небоскреба «Лахта-центр» и в получасе езды от исторического Петербурга.

Рядом с комплексом находятся станции метро «Беговая» и «Старая деревня». Социальная инфраструктура района включает более десятка образовательных учреждений в радиусе одного километра, несколько медицинских центров и творческих кластеров для детей и взрослых. После открытия «Лахта-центра» эта территория станет деловым фокусом Северной столицы наподобие нью-йоркского Манхэттена, что отразится на инвестиционной привлекательности жилого комплекса.

Обтекаемые формы секций и стеклянные фасады, отражающие петербургское небо, подчеркивают нордический характер архитектуры каждого из «трех ветров». Внутреннее наполнение выполнено с учетом лучшего европейского опыта. Квартиры спроектированы таким образом, чтобы обеспечить жителям наибольшее количество видов на акваторию Финского залива. Максимум естественного освещения достигается за счет панорамного остекления и высоких трехметровых потолков. Территория комплекса благоустроена по индивидуальному проекту, продуман дизайн холлов, дома оснащены современной системой безопасности, имеется несколько паркингов, служба консьержей, колясочные, коммерческие помещения на первых этажах, в квартирах — четырехступенчатая фильтрация воды, горизонтальная разводка труб отопления. Продумано и предусмотрено буквально все для комфортной жизни.

Застройщик - «Группа ЛСР»

С 21 июня начинается осмотр и заселение квартир в доме.

Осмотры квартир с 21.06.2018 по 04.07.2018 будут производиться согласно графику.

Продолжительность осмотра 1 час.

Результатом осмотра квартиры является подписанная смотровая справка – заполняется во время осмотра совместно с сотрудником компании!

Предъявление квартир на объекте осуществляется при наличии договора (ксерокопии) и паспорта. Представителям необходимо иметь нотариально заверенную доверенность.

Если Вам неудобно предложенное время, то начиная с 05.07.2018, осмотры квартир будут производиться по предварительной индивидуальной записи по телефону отдела клиентского сопровождения 8 (812) 326 01 01.

Заселение квартир будет производиться с 21.06.2018 при условии отсутствия замечаний к техническому состоянию квартир, а также при полной оплате заключенных договоров.

Офис компании по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., дом 68, 2 этаж.

Подписание Акта приема-передачи осуществляется при наличии паспорта и оригиналов документов: договор, дополнительные соглашения (в случае если таковые были); представителям необходимо иметь нотариально заверенную доверенность.

Адрес дома: Санкт-Петербург, муниципальный округ № 65, Приморский проспект дом 62, корпус 1, строение 1.

Источник: lsr.ru

лср недвижимость заселение приморский район жк три ветра

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья