Началось бронирование квартир в ЖК «Новая Охта. На речке»

13 октября 2016

В ближайшее время в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе от «Группы ЛСР».

Реализация нового проекта начнется с многоэтажного дома, в котором представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Забронировать одну из 242 квартир можно уже сегодня. Их площадь составляет 35,5–75,4 кв. м. Минимальная цена квадратного метра — 70 тысяч рублей. В эксплуатацию первый дом нового жилого комплекса будет введен в четвертом квартале 2018 года.

Комплекс «Новая Охта. На речке» отличается хорошей транспортной доступностью. Поблизости расположены две станции метро — «Гражданский проспект» и «Девяткино», удобный выезд на КАД обеспечивают жильцам комплекса высокую степень мобильности, позволяя быстро добраться в любую точку города. Параллельно с застройкой новых кварталов, в дополнение к уже действующим появятся новые маршруты наземного транспорта.

Еще одной особенностью комплекса станет непосредственная близость реки Охта. Территорию между домами и рекой застройщик планирует благоустроить, в результате чего она станет пригодной для прогулок и пикников. Идеи для благоустройства будут почерпнуты из концепций, разработанных участниками международного конкурса средовых и ландшафтных дизайнеров, который «Группа ЛСР» провела в прошлом году. Завершение строительства жилого комплекса «Новая Охта. На речке» планируется в 2019 году.

группа лср лср недвижимость жк новая охта. на речке красногвардейский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья