Началось заселение клуба хороших соседей в ЖК Skandi Klubb

14 июня 2016

Сегодня, 14 июня, шведский девелопер жилья Bonava начинает передачу квартир жителям первой очереди жилого комплекса Skandi Klubb, который расположился на Петроградской стороне между Аптекарским проспектом, проспектом Медиков и улицей Академика Павлова.

Удобная локация позволит владельцам машин за 5 минут добираться от дома до центра города, а для выездов за город буджкущие жители потратят в среднем 12 минут до ЗСД и 25 минут до КАД. Завершение строительства всего комплекса запланировано на конец 2020 года.

— На данный момент в I очереди квартиры в продаже еще есть, но можно сказать, что осталась малая часть. Практически все уже раскуплено, — рассказывает Юусо Хиетанен, генеральный директор компании Bonava в Санкт-Петербурге, — Это неудивительно. Skandi Klubb находится в очень привлекательном районе, где расположено 12 садов и парков, 3 набережные, 15 фитнес- и йога-центров, 7 театров. Все это позволяет совместить культурный досуг с активным отдыхом и прогулками на свежем воздухе, не выезжая за пределы района.

Bonava также предлагает жителям разнообразие опций внутри комплекса: здесь можно прокатиться на самокате, сыграть в пинг-понг или шахматы. А зарезервировав через управляющую компанию специально выделенный под хобби пентхаус с террасой, принять большую компанию друзей или организовать с соседями уроки рисования для детей.

Все квартиры оснащены системой рекуперации тепла, которая дополняет преимущества механической вентиляции за счет фильтрации и нагрева поступающего с улицы воздуха. Микроклимат в доме значительно улучшается, а затраты на отопление падают. В паркинге есть оборудованные розетками для зарядки электромобилей места и места для парковки мотоциклов. Передовое оснащение и экологичность Skandi Klubb подтверждены платиновым сертификатом GREEN ZOOM.

bonava жк skandi klubb

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья