Navis Development Group поздравила жителей Щеглово с именинами

06 сентября 2016

4 сентября в поселке Щеглово Всеволожского района Ленинградской области состоялся ежегодный праздник «Щегловские именины».

Мероприятие активно поддерживается строительной компанией Navis Development Group, которая возводит в Щеглово малоэтажный жилой комплекс «Щегловская усадьба». В качестве подарка к празднику щегловцев компания NDG построит новую освещенную пешеходную дорогу. Данное пожелание поступило от жителей посёлка и вызвано бурным развитием Щеглово и расширением его территории.

Каждый год в первых числах сентября Щегловское сельское поселение Всеволожского района Ленинградской области празднует День рождения «Щегловские именины», где собираются жители поселка всех возрастов. На празднике Администрация сельского поселения награждает самых активных отличившихся в прошедшем году жителей. Также традиционно в день праздника проходит собрание Казачьего круга с участием более 300 казаков. Мероприятие проходит в Щегловском центральном парке и совмещено с открытым фестивалем казачьей культуры «Казачья станица».

В рамках торжественной части праздника прошло награждение отличившихся за год щегловцев. В неофициальной части мероприятия состоялась детская развлекательная шоу-программа, мастер-классы по гончарному мастерству и фигурной ковке, выставка казачьих ремесел, спортивные состязания, а также веселые песни и пляски. В завершении праздника выступила фолк-группа «Ярмарка».

navis development group жк щегловская усадьба щеглово

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья