Nordic Business Forum Live в Петербурге

04 октября 2016

6-7 октября пройдет одно из самых значимых деловых мероприятий этой осени Nordic Business Forum Live по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 100, концертный зал «Колизей».

Nordic Business Forum для многих деловых людей Европы уже несколько лет является обязательным пунктом в планах на осень. Большинство людей планируют свое участие почти за год: на сегодняшний день проданы все 5 700 билетов на посещение Форума в Хельсинки.

Однако вы еще можете принять участие в Форуме. В петербургском «Колизее» в течение двух дней будет вестись прямая трансляция Nordic Business Forum. Это два дня нескончаемого потока информации, драйва, новых знакомств и вдохновения. Это образовательное мероприятие, в рамках которого успешные предприниматели мира, востребованные профессионалы международных компаний и практики маркетинга и бизнес-стратегии делятся опытом и идеями с многочисленной аудиторией. Nordic Business Forum называют самым воодушевляющим бизнес-событием для тех, кто желает добиться успеха и получить новые знания в разных сферах бизнеса. В этом году среди спикеров: самый известный блогер-маркетолог Сет Годин, человек-бренд в мире спорта Тони Хоук, Президент Walt Disney и Pixar Animation Studios Эд Катмулл.

Кроме того, расширенная программа российского Форума включает выступления основателя и генерального директора школы IKRA Василия Лебедева и руководителя отдела маркетинга компании «МОСИГРА», автора бестселлера «Бизнес как игра» Сергея Абдульманова. Полная программа Форума размещена на официальном сайте.

Также, Nordic Business Forum — первый в мире форум с поддержкой виртуального участия. Всем участникам форума в Петербурге будет доступно возможность совершить путешествие на главное событие в очках виртуальной реальности.

«С первых же секунд выступления первого спикера я ярко ощутил воодушевление и радость от того, что у меня появилась возможность поучаствовать в этом мероприятии. Уверен, что это было интересно для всех — для менеджеров мировых корпораций и для начинающих предпринимателей. Все нашли что-то, что поможет им расти, развивать свою компанию, свой бизнес, или просто найти себя», — делится своими впечатлениями об участии в Nordic Business Forum Сергей Васильев, старший вице-президент компании Valio в России.

Смотрите приглашение блогера-маркетолога Сета Година

nordic business forum nordic business forum 2016

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья