06 сентября 2006
Региональные временные строительные нормы "Защита строительных конструкций, зданий и сооружений от агрессивных химических и биологических воздействий окружающей среды" (РВСН 20-01-2006) будут действовать до введения в силу соответствующих технических регламентов.
Об этом на состоявшейся пресс-конференции в Петербургском строительном центре сообщил Главный специалист Комитета по строительству Александр Комаров. По его словам, в соответствии со вступившим в силу в 2003 году законом "О техническом регулировании", регламенты должны вступить в силу в 2009 году.
РВСН 20-01-2006 были утверждены Комитетом по строительству 23 марта текущего года и зарегистрированы Министерством регионального развития РФ в июле.
Регион: Санкт-Петербург. Дата публикации: 06/09/2006 10:36
Источник: http://www.bpn.ru/service/news/20435/
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья