08 февраля 2013
Компания O2 Development 9-10 февраля примет участие в выставке «Жилищный проект» с инновационным стендом (№ B6), на котором можно будет узнать о новом проекте - «Силы природы» и побывать в квартире-студии натуральной величины.
Стенд O2 Development будет состоять из двух частей - медиатеки и машины времени. В медиатеке можно будет увидеть последние новинки техники, зайти с iPad на сайт девелопера, изучить яркие буклеты проектов компании. На второй части расположится машина времени, благодаря которой можно будет посидеть в квартире-студии в эко-проекте «Силы природы» натуральной величины. Посетители смогут увидеть, какую квартиру можно будет купить в новом жилом квартале рядом с метро Девяткино.
На стенде компании можно будет пообщаться с руководителями O2 Development, а также представителями агентства недвижимости «Бекар», занимающегося продажами квартир.
«Силы природы» - это новый жилой эко-квартал, в котором благодаря новой технологии строительства «КУБ 3В» планируется достичь низкой стоимости квартир – от 50 тыс.руб. за кв.м. Основным отличием квартала станет яркая колористика и использование мотивов разных сил природы в каждом из фасадов, внутренних дворов и даже подъездов. Близость к метро, хорошая экологическая обстановка и наличие реки, большая общественная зона для проведения выходных на природе сделают объект наиболее комфортным для проживания.
Девелопер взял на себя обязательства по строительству всей необходимой инфраструктуры. Так, на участке будет построен детский сад, многопрофильный центр дополнительного образования, поликлиника для детей и взрослых, комплекс детских и спортивных площадок. На первых этажах жилых объектов будут открыты банки, фитнес-центры, салоны красоты, библиотека, аптеки и многое другое.
Источник: O2 Development
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья