Открылось бронирование квартир в третьем этапе ЖК «Золотые купола»

02 сентября 2016

Группа компаний «РосСтройИнвест» объявила о старте бронирования квартир третьего этапа в жилом комплексе «Золотые купола», строящемся в Сертолово Ленинградской области.

Минимальная стоимость квартир в третьем этапе составит 1 265 000 рублей. В настоящее время доступно бронирование квартир, продажи будут открыты с 5 сентября.

В рамках третьего этапа ЖК «Золотые купола» «РосСтройИнвест» построит три четырёхэтажных жилых дома на 404 квартиры. В продаже появится большой выбор квартир — однокомнатные площадью от 33 до 42 кв.м., двухкомнатные от 46 до 61 кв.м., трехкомнатные площадью от 68 до 83 кв.м. В небольшом количестве представлены студии площадью до 27,75 кв.м. Дворы будут закрыты от машин, в них разместятся детские игровые городки и спортивные площадки. Во дворах будет выполнено благоустройство и озеленение, установят видеонаблюдение.

Дома третьего этапа гармонично впишутся в уникальный архитектурный облик жилого района и, в то же время, разнообразят его, благодаря новому архитектурному решению: купола в третьем этапе будут иметь форму шатра, декорированного в основании зубцами, а отделка фасадов будет выполнена в теплом оранжевом цвете.

Планировки квартир разрабатывались с учетом пожеланий покупателей: представлены традиционные планировки и «европланировки» с большими кухнями-гостиными площадью от 14 до 20 кв.м. Есть двусторонние квартиры, а также популярные среди покупателей строительной компании угловые двухкомнатные квартиры с полукруглыми балконами, расположенные под куполами. Высота потолков составит 2,74 м.

Отделку в квартирах застройщик не навязывает, предлагая покупателю выбор: купить квартиру по минимальной цене без отделки и сделать все на свой вкус, либо заказать качественную отделку с возможностью выбора дизайна (несколько цветовых решений обоев, ламината, дверей, кафельной плитки).

На покупку квартир в третьем этапе ЖК «Золотые купола» действуют ипотечные программы от ведущих банков России, беспроцентные рассрочки. Плановый срок окончания строительства — сентябрь 2019 года.

росстройинвест жк золотые купола

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья