Паркинг в рассрочку без первого взноса

12 марта 2020

В марте в компании действуют особенно выгодные условия на покупку машино-мест в жилых комплексах Setl Group: клиенты могут оформить удобную рассрочку с нулевым первым взносом. Также до конца месяца действует скидка на паркинг 100 тысяч рублей.

Уникальное предложение доступно покупателям, которые одновременно приобретают квартиру и подземный паркинг в любом жилом комплексе комфорт-класса от Setl Group. Легкая рассрочка с платежом от 5 тысяч рублей в месяц и без первого взноса позволит каждому клиенту приобрести машино-место и навсегда решить вопрос с парковкой. Скидка 100 тысяч рублей сделает покупку еще более приятной и выгодной.

Например, в 11 корпусе ЖК «Чистое небо» в Приморском районе минимальная стоимость паркинга по акции — 400 тысяч рублей. Покупка в рассрочку позволит разбить эту сумму на 80 платежей всего по 5 тысяч рублей в месяц.

Подземный паркинг — гарантия комфорта и спокойствия для автомобилистов, а также безопасности и сохранности машины. Он дарит множество преимуществ: от экономии времени на поиск места до возможности даже зимой садиться в чистый автомобиль.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group, а также предлагает покупателям квартиры от еще 40 надежных застройщиков. Все услуги по подбору жилого комплекса, планировки, оформлению ипотеки и юридическому сопровождению сделки бесплатны для клиентов компании.

Источник: PR-служба «Петербургской Недвижимости»

паркинг рассрочка жк чистое небо приморский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья