Первые дома на намыве полностью подключены ко всем инженерным системам

08 сентября 2016

ЖК Светлый мир «Я Романтик стал первым и пока единственным объектом нового строительства на намывных территориях Васильевского острова, который оказался полностью подключен ко всем инженерным коммуникациям.

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» завершило работы по технологическому присоединению ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» к централизованной системе водоснабжения и водоотведения (канализования). Квартал от Seven Suns Development стал первым и — на сегодняшний день — единственным объектом нового строительства на намывных территориях Васильевского острова, который был полностью подключен ко всем инженерным коммуникациям, необходимым для введения корпусов в эксплуатацию и последующего их заселения.

Таким образом, в настоящее время ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» в полном объеме подключен к тепло-, электро- и водоснабжению и водоотведению, а также к системам цифрового телевидения, телефонной связи, интернет и радиовещания. В Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга представлены соответствующие документы о технологическом подключении объекта со стороны ПАО «Ленэнерго», ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ПАО «Ростелеком» и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

seven suns development жк светлый мир я романтик василеостровский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья