«Петербургская Недвижимость» предлагает ипотеку со ставкой 11,7%

24 марта 2016

Несмотря на то, что ставки по ипотечным кредитам в рамках программы господдержки с 1 марта выросли до 12%, клиенты «Петербургской Недвижимости» могут взять кредит под 11,7%.

Такая возможность у клиентов компании появилась благодаря сотрудничеству и давним партнерским отношениям «Петербургской Недвижимости» с банком «ВТБ 24». Экономия на ежемесячных платежах по сравнению с обычными условиями по ипотеке с государственной поддержкой может составить до 24 000 руб. в год.

Взять ипотечный кредит на покупку квартиры с такой выгодной ставкой можно при приобретении жилья во всех комплексах, которые возводит компания Setl City. Выбор квартир различного метража и планировочных решений есть в самых популярных районах и локациях.

Так, в Красносельском районе Setl City строит ЖК «Солнечный город», в Приморском — ЖК «Чистое небо», в Калининском — «Полюстрово парк», в Невском — ЖК «Невские паруса», у метро «Девяткино» — ЖК «GreenЛандия», у метро «Ладожская» — ЖК «ЗимаЛето», а в Кудрово, в составе масштабного проекта «Семь столиц», — квартал «Лондон».

петербургская недвижимость setl city втб 24 жк солнечный город жк чистое небо жк полюстрово парк жк невские паруса жк greenландия жк зималето жк семь столиц

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья