«Петербургская Недвижимость» и Setl Group запустили легкую рассрочку с первым взносом 20%

21 апреля 2020

Новое выгодное предложение действует в рамках программы «Легкий год с Setl Group». Воспользоваться им могут покупатели любых квартир в домах девелопера.
 
«Легкая рассрочка» позволяет получить скидку 15% от стоимости квартиры, как и при покупке с внесением 100% оплаты. Первый взнос — 20%. Остаток оплачивается через 4 месяца.

«Мы стремимся сделать покупку квартиры удобной и доступной для всех, —  комментирует генеральный директор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин. – Для этого мы быстро реагируем на ситуацию на рынке и обновляем предложения, которые наиболее выгодны для наших покупателей в этот период».

Программа «Легкий год с Setl Group» действует с 20 по 30 апреля на все квартиры в домах классов «комфорт», «высокий комфорт», «бизнес» и «премиум», а также на апартаменты. Это более пятнадцати жилых комплексов в разных районах города.

«Петербургская Недвижимость» — ведущий продавец строящегося жилья в Петербурге и Ленинградской области. Компания выступает эксклюзивным брокером всех объектов Setl Group.

 

Источник: PR-служба «Петербургской Недвижимости»

ипотека в рассрочку ипотека

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья