«Петербургская Недвижимость» предоставляет скидки за фотографии в соцсетях

02 сентября 2019

«Петербургская Недвижимость» и Setl Group отмечают 25-летие и предлагают покупателям скидку 25 тысяч рублей на квартиру за пост с поздравлением и снимком у праздничной фотозоны.
 
Клиенты могут сфотографироваться в офисах «Петербургской Недвижимости» на Московском пр., 212 и на Кирочной ул., 28: фоном послужит яркая фотозона, посвященная юбилею компании. Снимок необходимо разместить в Facebook, Instagram или ВКонтакте, сопроводив поздравлением с 25-летием. Скидку получат все покупатели, которые покажут пост при подписании договора.

Предложение действует до конца сентября. Скидка распространяется на все жилые комплексы комфорт-класса и высокого комфорт-класса от Setl Group. Это более 10 объектов в разных районах Петербурга: «ArtLine в Приморском», «Философия на Московской», «Стрижи в Невском», «Солнечный город», «Чистое небо» и другие.


«Петербургская Недвижимость» — эксклюзивный брокер всех объектов Setl Group и лидер по продажам квартир и объему ипотечных сделок. Компания работает с 40 надежными застройщиками и предлагает самый большой выбор жилья в Петербурге и Ленинградской области. Благодаря сотрудничеству с ведущими банками покупатели получают ипотеку на особенно выгодных условиях, а их заявки рассматриваются в первую очередь. Все услуги по подбору жилого комплекса, квартир, оформлению ипотеки и юридическому сопровождению сделки бесплатны для клиентов «Петербургской Недвижимости».

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

акции скидки петербургская недвижимость setl city

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья