«Петербургская Недвижимость» приглашает на экскурсию в ЖК «GreenЛандия»

16 мая 2017

В субботу, 20 мая, в квартале «GreenЛандия» от Setl City состоится масштабный субботник.

В программе — мероприятия по озеленению, конкурсы и розыгрыши призов среди участников. Для всех гостей квартала «Петербургская Недвижимость» проведет презентацию объекта: прогулка по микрорайону, показ квартир, консультации специалистов компании.

В настоящее время первый этап строительства ЖК «GreenЛандия» полностью завершен, готовятся к заселению последние дома. Это прекрасный повод, чтобы привести квартал в порядок после продолжительной зимы и сделать его еще ярче. С этой целью компания Setl City организует субботник с веселыми конкурсами и розыгрышами призов, принять участие в них может каждый желающий.

Для тех, кто еще находится в поиске жилья, «Петербургская Недвижимость» подготовила заочную экскурсию в ЖК «GreenЛандия 2» — продолжение полюбившегося многим одноименного квартала. Оценить проектные решения, которые будут применены в строящемся комплексе, можно прогулявшись по зеленым дворам GreenЛандии, а ознакомиться с планировками квартир — заглянув в шоу-румы, расположенные в 1-м корпусе жилого комплекса.

На выбор представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Благодаря интерьерным решениям, разработанным по авторскому дизайн-проекту, будущие жильцы смогут оценить все преимущества квартир и подчерпнуть идеи для грамотной организации пространства.

Обо всех деталях проекта GreenЛандия на мероприятии 20 мая расскажут менеджеры «Петербургская Недвижимость», а также проведут индивидуальные консультации по подбору жилья или ипотеки. Начало мероприятия в 11:00.

петербургская недвижимость setl city жк greenландия жк greenландия 2

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья