«Петербургская Недвижимость» запустила онлайн-оплату квартир по QR-коду

24 апреля 2020

Компания запустила новую схему безналичных платежей, которая позволяет оплатить договор быстро, безопасно и не выходя из дома. 

Клиенты компании могут оплатить квартиру от Setl Group через Сервис Безопасных Расчетов жилищной экосистемы Группы ВТБ («Метр квадратный») или аналогичный сервис Сбербанка: покупателям не нужно снимать наличные или открывать специальный счет. После подписания договора с застройщиком клиенты получают на электронную почту договор по Сервису Безопасных Расчетов и квитанцию с индивидуальным QR-кодом. Чтобы провести оплату, нужно просто считать код в приложении или личном кабинете банка.

Сервис абсолютно безопасный: деньги за квартиру будут заблокированы на специальном счете до регистрации договора в Росреестре. Оплату можно провести картой любого банка. Воспользоваться онлайн-оплатой можно при 100% оплате и рассрочке.

Только для клиентов «Петербургской Недвижимости» действует специальный выгодный тариф на использование Сервиса Безопасных Расчетов жилищной экосистемы Группы ВТБ («Метр квадратный»): всего 100 рублей. Цена едина вне зависимости от способа оплаты и стоимости квартиры.


«Петербургская Недвижимость» — лидер по продажам квартир в Петербурге и Ленинградской области. Компания работает с 40 надежными застройщиками и выступает эксклюзивным  брокером проектов Setl Group.

Источник: PR-служба «Петербургской Недвижимости»

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья