12 ноября 2009
Всемирный экономический кризис не оказал существенного влияния на сборы квартплаты в Санкт-Петербурге. С таким заявлением выступил 11 ноября, на встрече с журналистами председатель жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга Юрий Осипов, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.
"Несколько меньше сборы квартплаты летом, а под новый год они обычно доходят до 110% (в эту сумму входит оплата предыдущих счетов-задолженностей - прим. ИА REGNUM Новости). Я не могу сказать, что кризис в этом смысле как-то нас затронул", - считает Осипов.
За 2009 год, по словам чиновника, планируется собрать 98--99% квартплаты, в ноябре 2009 - 102%. Председатель сообщил, что на сегодняшний день общая сумма задолженности петербуржцев по квартплате составляет 3,9 миллиардов рублей.
Источник: ИА REGNUM
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья