Подземный паркинг ЖК «Империал» введен в эксплуатацию

16 декабря 2015

Застройщик «Л1» рассказал о получении разрешения на ввод в эксплуатацию в ЖК «Империал» отапливаемого подземного паркинга.

Подземный паркинг рассчитан на 212 машиномест. Общая площадь составляет более 8100 квадратных метров. По всем современным нормам безопасности стоянка обеспечена принудительной вытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией, средствами пожаротушения и автоматического дымоудаления, а также системой круглосуточного видеонаблюдения.

В паркинг ведет лифт, поэтому попасть в него можно не выходя из дома. В целях безопасности на полу вдоль стен установлены защитные колесоотбойники. Парковочные места представлены в двух вариантах: размером 5,5 x 2,75, и 5,5 x 3,5 для людей с ограниченными возможностями.

Напомним, ЖК «Империал» находится в Московском районе Санкт-Петербурга. Состоит из 843 квартир и в 2014 году был сдан.

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья