Покупатели с детьми в ЖК «Огни Залива»

09 августа 2016

Порядка 60% покупателей квартир в ЖК «Огни Залива» составляют семьи с детьми, для которых важна, прежде всего, социальная инфраструктура в шаговой доступности от дома.

Василий Вовк, исполнительный директор ООО «Дудергофский проект» (Группа компаний «БФА-Девелопмент»):

— Семьям с детьми требуется не только более просторная квартира с удобной планировкой, но и обязательно развитая социальная и торговая инфраструктура, благоприятная экологическая среда, наличие парков или скверов, благоустроенная придомовая и внутридворовая территории. Зачастую решающим аргументом в пользу покупки становится расположение рядом с домом детских садов, школ, развивающих центров, бассейнов, различных кружков и спортивных секций. При этом детская инфраструктура должна быть и на территории комплекса. Яркие и красивые игровые площадки для разных возрастов, зоны для прогулок и отдыха, зеленый закрытый внутренний двор — обязательные пункты в списке предпочтений семейного покупателя. Семьи с детьми выбирают проекты, которые находятся в тихих, зеленых и обжитых районах, где не нужно тратить много времени на поиски продуктового магазина и другой торгово-сервисной инфраструктуры.

ЖК «Огни Залива» удачно сочетает все преимущества городской и загородной жизни. Объект расположен на берегу Финского залива и Дудергофского канала. В пешей доступности находится Южно-Приморский парк. Рядом с комплексом сформирована развитая социальная инфраструктура и комфортная среда обитания, что так ценится семьями с детьми. Чистый воздух, водная гладь, живописные парки микрорайона создают неповторимую атмосферу уюта и спокойствия.

На территории комплекса завершается благоустройство. Во дворах проводится озеленение с высадкой деревьев, кустарников, цветов. Прокладываются пешеходные дорожки, асфальтируются подъездные пути к домам. Для малышей на территории ЖК «Огни Залива» обустраиваются игровые площадки, в двух корпусах расположены садики на 75 мест каждый. Для подростков оборудуются спортивные сооружения с современным покрытием, для взрослых организуются зоны отдыха с удобными скамейками.

бфа-девелопмент жк огни залива

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья